Breaking News
Home / সারাদেশ / আগৈলঝাড়ায় শারদীয় পুজায় কুসুম কুমারী দাস চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

আগৈলঝাড়ায় শারদীয় পুজায় কুসুম কুমারী দাস চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলে বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার গৈলা গ্রামের কবি কুসুম কুমারী দাস এর বাড়িত চার শতাধিক কচিকাাঁচা শিশুর অংশগ্রহণে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকেল তিনটায় একুশে পদক প্রাপ্ত বিশিষ্ট সাংবাদিক ও কলামিষ্ট বীর মুক্তিযোদ্ধা অজয় দাসগুপ্তর বাড়ির আঙ্গিনায় চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী শিশুদের মাঝে প্রধান অতিথি হিসেবে পুরুস্কার বিতরণ করেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর ড. ছাদেকুল আরেফিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অনুষ্ঠানের আয়োজক একুশে পদকপ্রাপ্ত সাংবাদিক ও কলামিস্ট বীর মুক্তিযোদ্ধা অজয় দাশ গুপ্ত। এবারের প্রতিযোগিতায় উপজেলার বিভিন্ন প্রাথমিক ও মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে চার শতাধিক শিার্থী অংশগ্রহণ করে।

অন্যান্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন ভাইস চ্যান্সেলর ড. ছাদেকুল আরেফিন এর সহধর্মীনি কুষ্টিয়া ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রভাষক ড. ইসরাত জাহান রূপা, আগৈলঝাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাখাওয়াত হোসেন, বরিশাল শিক্ষক সমিতির সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আশিষ দাশগুপ্ত, সুপ্রিম কোর্টের ডেপুটি এ্যটর্নি জেনারেল এ্যাডভোকেট অমিত দাশ গুপ্ত প্রমুখ।

About admin

Check Also

আগৈলঝাড়া ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার গৈলা ইউনিয়ন পরিষদে দিনব্যাপী হেড …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *