Home / সারাদেশ / বরিশালে ১১ দফা দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল

বরিশালে ১১ দফা দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল

দ্রব্যমূল্য সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে রাখা, শ্রমিক কর্মচারীসহ সকল শ্রমজীবী মানুষদের রেশনিং সুবিদা প্রদান করা ও শ্রমিকদের চাঁদা বা প্রিমিয়াম বিহীন পেনশন সুবিদা প্রদানসহ ১১ দফা দাবী আদায়ের লক্ষ্যে নগরীতে শ্রমিক সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার বেলা ১১ টায় নগরীর সদর রোডে শ্রমিক-কর্মচারী সমন্বয় পরিষদের ব্যানারে একর্মসূচি পালিত হয়। সমন্ময় পরিষদের সভাপতি এসএম জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে ও সহ-সভাপতি আলাউদ্দিন মোল্লার সঞ্চলনায় সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,

সমন্বয় পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মানিক মৃধা, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোসলেম সিকদার, শেখ আবুল হাসেম মাস্টার, নান্নু মিয়া, শায়লা শারমিন প্রমুখ। সমাবেশ শেষে ২৫টি সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের সমন্বয়ে নগরীর বিভিন্ন সড়কে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।

About admin

Check Also

বরিশালে পাট ক্ষেত থেকে বৃদ্ধর লাশ উদ্ধার

নিখোঁজের দুইদিন পর রবিবার বিকেলে জেলার বাবুগঞ্জ উপজেলার বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়নের জাহাপুর গ্রামের একটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *