Home / সারাদেশ / আগৈলঝাড়ায় বেবী হোমের অনাথ শিশুদের নিয়ে সাহান আরা আব্দুল্লাহ’র জন্মদিনে দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত

আগৈলঝাড়ায় বেবী হোমের অনাথ শিশুদের নিয়ে সাহান আরা আব্দুল্লাহ’র জন্মদিনে দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত

বীর মুক্তিযোদ্ধা, কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি, বরিশাল-১ আসনের সংসদস সদস্য আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ’র সহর্ধমীনি সাহান আরা আবদুল্লাহ’র জন্মদিন উপলক্ষে বরিশাল বিভাগীয় বেবী হোমে অনাথ শিশুদের বিশেষ দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মরহুম সাহান আরা বেগমের সুযোগ্য পুত্র, বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সেরনিয়াবাত আশিক আবদুল্লাহর উদ্যোগে মঙ্গলবার দুপুরে আগৈলঝাড়ার গৈলায় অবস্থিত বরিশাল বিভাগীয় বেবী হোমে আশ্রিত এতিম শিশুদের নিয়ে অনুষ্ঠিত দোয়া মিলাদে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল মহানগর যুবলীগ নেতা জামান ইকবাল, গৈলা মডেল ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল হোসেন টিটু, আরিফ তালুকদার, রাসেল হাওলাদারসহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

সাহান আরা আবদুল্লাহ’র জন্মদিনে তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন গৈলা দাখিল মাদ্রাসার সুপার রফিকুল ইসলাম নেছারী।

Check Also

আগৈলঝাড়ায় নতুন করে আরও ৩ জন করোনা আ’ক্রান্ত

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় গত চব্বিশ ঘন্টায় নতুন করে আরও তিন জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। শনিবার রাতে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *